城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临汾生活网
|
临汾本地通
|
临汾影讯
|
临汾公交
|
临汾地图
|
临汾天气
|
临汾商圈
|
临汾连锁品牌
|
临汾小区
|
电影
|
明星
临汾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临汾公交
临汾公交时刻表
临汾公交车站
临汾公交换乘查询
临汾长途汽车
临汾公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
临汾公交线路
乡宁2路
起点终点:寺院 - 樊家坪
首末班车:06:40 - 18:40
浮山818路
起点终点:临汾西高铁站 - 浮山县客运站
首末班车: -
浮山818路
起点终点:浮山县客运站 - 临汾西高铁站
首末班车: -
701路
起点终点:临汾高铁站 - 古县汽车站
首末班车: -
701路
起点终点:古县汽车站 - 临汾高铁站
首末班车:06:20 - 17:00
239路
起点终点:鼓楼南 - 广汽三菱
首末班车: -
239路
起点终点:王庄站 - 鼓楼南
首末班车: -
27路
起点终点:大福禧临门小区 - 医院路西站
首末班车:06:30 - 18:30
20路A线
起点终点:城北汽车站 - 临钢二区东门
首末班车:06:40 - 18:40
26路
起点终点:高铁站 - 临汾机场
首末班车: -
26路
起点终点:临汾机场 - 高铁站
首末班车:08:40 - 18:30
601路
起点终点:古城公园北 - 古城公园北
首末班车: -
602路
起点终点:古城公园北 - 古城公园北
首末班车: -
28路
起点终点:临钢二区 - 大福禧临门小区
首末班车: -
28路
起点终点:大福禧临门小区 - 临钢二区
首末班车: -
4A路
起点终点:刁家庄 - 高铁站
首末班车: -
4A路
起点终点:高铁站 - 刁家庄
首末班车: -
22路
起点终点:新百汇 - 东赵南
首末班车:06:32 - 18:32
22路
起点终点:东赵南 - 新百汇
首末班车: -
侯马11路
起点终点:火车站 - 南上官
首末班车:07:00 - 17:00
侯马6路
起点终点:火车站 - 大南庄
首末班车:07:00 - 17:00
侯马11路
起点终点:南上官 - 火车站
首末班车:07:00 - 17:00
侯马6路
起点终点:大南庄 - 火车站
首末班车:07:00 - 17:00
隰县501路
起点终点:北王家沟 - 西街公园
首末班车: -
隰县501路
起点终点:西街公园 - 北王家沟
首末班车: -
隰县901路
起点终点:隰州广场 - 罗正堡
首末班车: -
隰县901路
起点终点:罗正堡 - 隰州广场
首末班车: -
120路
起点终点:锦悦城、博瀚教育 - 尧庙汽车站
首末班车:07:00 - 18:00
120路
起点终点:尧庙汽车站 - 新百汇公交站
首末班车:07:00 - 18:00
837路
起点终点:临汾城西客运站 - 晋城客运东站
首末班车: -
更多临汾公交线路
临汾公交车站
五零二(新人民医院)(公交站)
曲沃5路/侯马-曲沃
新人民医院(公交站)
乡宁1路
火车站(公交站)
洪洞7路
洪洞22路
洪洞21路
洪洞26路
洪洞25路
洪洞27路
洪洞6路
人民法院(招呼站)(公交站)
201路
过境路(公交站)
乡宁2路
福来源东(公交站)
乡宁2路
福来源西(公交站)
乡宁2路
幸福桥(公交站)
乡宁2路
温泉(公交站)
乡宁2路
下县西(公交站)
乡宁2路
郭家塔(公交站)
乡宁2路
大石头(公交站)
乡宁2路
寺院(公交站)
乡宁2路
临汾西高铁站(公交站)
浮山818路
浮山县客运站(公交站)
浮山818路
北周壁(公交站)
洪洞21路
曲沃人民医院(公交站)
曲沃2路
隰县火车站(公交站)
隰县3路
福利路东(公交站)
3路--涝洰河公园)
3路
16路
永和县医院(公交站)
永和3路
汾西县医院(公交站)
汾西1路
人民医院南门(公交站)
701路
李堡(公交站)
701路
蜀村(公交站)
701路
苏堡镇(公交站)
701路
郭盆村(公交站)
701路
北铁沟(公交站)
701路
偏涧村(公交站)
701路
五马村(公交站)
701路
古县体育馆(公交站)
701路
更多临汾公交站点
热门公交线路
洪洞7路
洪洞2路
5路
4A路
侯马-横水-绛县
5A路
601路
23路
洪洞5路
6路
602路
永和7路
乡宁2路
4路
120路
隰县3路
侯马3路
襄汾8路
侯北社区-侯马一中
侯马-南樊-绛县
103路
跨城巴士
襄汾2路
霍州高铁1路
浮山1路
浮山102路
乡宁-光华
曲沃1路
襄汾1路
壶口瀑布景区直通车
12路
201路
洪洞客运站-白石村八路军纪念馆
8路
尧庙华门-仙洞沟景区直通车
翼城2路
汾西1路
239路
侯马7路
15A路
阿拉善公交
乌海公交
朔州公交
玉溪公交
定西公交
驻马店公交
抚州公交
鞍山公交
上饶公交
晋中公交
衡阳公交
吉安公交
渭南公交
厦门公交
临高公交
汉中公交
临汾公交
安阳公交
眉山公交
丽江公交
乐山公交
阿坝公交
大理公交
常德公交
大同公交
大兴安岭公交
白银公交
柳州公交
西沙群岛公交
南充公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3