城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临汾生活网
|
临汾本地通
|
临汾影讯
|
临汾公交
|
临汾地图
|
临汾天气
|
临汾商圈
|
临汾连锁品牌
|
临汾小区
|
电影
|
明星
临汾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临汾公交
临汾公交时刻表
临汾公交车站
临汾公交换乘查询
临汾长途汽车
临汾公交
>
公交线路查询
> 105路
临汾 105路公交车
105路(屯里--未来城)
始发站
屯里
终点站
未来城
总里程
12.4公里
运营时间
07:00-12:00 60分钟/趟 12:00-14:00 120分钟/趟 14:00-18:00 60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
临汾公交公司
沿途车站
起点站
屯里
第2站
洪堡东口
第3站
南王口
第4站
洪堡口
第5站
乔化口
第6站
徐村
第7站
东郭
第8站
吴村医院
第9站
吴北口
第10站
吴村镇政府
第11站
吴村派出所
第12站
北太涧招呼站
第13站
南太涧北太涧
第14站
王曲
第15站
孙曲
第16站
加工厂
第17站
三淇
终点站
未来城
105路(未来城--屯里)
始发站
未来城
终点站
屯里
总里程
12公里
运营时间
07:00-12:00 60分钟/趟 12:00-14:00 120分钟/趟 14:00-18:00 60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
临汾公交公司
沿途车站
起点站
未来城
第2站
三淇
第3站
加工厂
第4站
孙曲
第5站
王曲
第6站
南太涧北太涧
第7站
北太涧招呼站
第8站
吴村派出所
第9站
吴村镇政府
第10站
吴北口
第11站
吴村医院
第12站
东郭
第13站
徐村
第14站
乔化口
第15站
洪堡口
第16站
南王口
第17站
洪堡东口
终点站
屯里
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浮山818路
701路
239路
27路
20路A线
26路
602路
28路
601路
12路
通1路
侯马11路
侯马6路
隰县501路
隰县901路
120路
837路
侯马13路
跨城巴士
侯马22路
15A路
18路
4A路
9路空调
洪洞客运站-白石村八路
802路
801路
尧庙华门-尧帝陵景区直通车
尧庙华门-仙洞沟景区直通车
壶口瀑布景区直通车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3