- 1路 未来城公交站 - 未来城公交站
- 18路 广汽三菱 - 高铁站
- 18路 高铁站 - 广汽三菱
- 12路 乔家庄 - 刁家庄
- 12路 刁家庄 - 乔家庄
- 21路 平阳广场南 - 城北汽车站
- 19路 城北汽车站 - 高铁站
- 19路 高铁站 - 城北汽车站
- 16路 锦悦城 - 妇幼保健院
- 通1路 侯马汽车西站 - 西湖市场
- 通1路 西湖市场 - 侯马汽车西站
- 10路 锦悦城 - 建设路
- 16路 妇幼保健院 - 锦悦城
- 21路 城北汽车站 - 城北汽车站
- 10路 建设路北口 - 锦悦城
- 15路 西客站 - 尧都区委
- 15路 尧都区委 - 西客站
- 11路 火车站 - 兴荣物流发车站
- 11路 兴荣物流发车站 - 火车站
- 17路 迎春街十字东 - 新百汇