城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临汾生活网
|
临汾本地通
|
临汾影讯
|
临汾公交
|
临汾地图
|
临汾天气
|
临汾商圈
|
临汾连锁品牌
|
临汾小区
|
电影
|
明星
临汾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临汾公交
临汾公交时刻表
临汾公交车站
临汾公交换乘查询
临汾长途汽车
临汾公交
>
公交线路查询
> 21路
临汾 21路公交车
21路(城北汽车站--城北汽车站)
始发站
城北汽车站
终点站
城北汽车站
总里程
20.9公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
临汾公交公司
沿途车站
起点站
城北汽车站
第2站
滨港龙湾国际中心
第3站
西芦村口
第4站
高河桥
第5站
高河店
第6站
工业路南
第7站
河汾一路南
第8站
河汾路北
第9站
河汾路口
第10站
中大街河汾路口
第11站
人社服务中心
第12站
中大街口
第13站
向阳西路
第14站
古城路北
第15站
解放路北
第16站
市人民政府
第17站
市中心医院
第18站
北洪家楼
第19站
东关大十字
第20站
平阳广场南
第21站
市中心医院
第22站
市人民政府
第23站
解放路北
第24站
古城路南
第25站
向阳西路
第26站
中大街口
第27站
人社服务中心
第28站
中大街河汾路口
第29站
河汾路口
第30站
河汾路北
第31站
河汾一路南
第32站
工业路南
第33站
高河店
第34站
高河桥
第35站
西芦村口
第36站
滨港龙湾国际中心
终点站
城北汽车站
21路(平阳广场南--城北汽车站)
始发站
平阳广场南
终点站
城北汽车站
总里程
9.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
临汾公交公司
沿途车站
起点站
平阳广场南
第2站
市第二人民医院
第3站
市中心医院
第4站
市人民政府
第5站
解放路北
第6站
古城路南
第7站
向阳西路
第8站
中大街口
第9站
中大街
第10站
人社服务中心
第11站
中大街河汾路口
第12站
河汾路口
第13站
河汾路北站
第14站
河汾一路南
第15站
工业路南
第16站
高河店
第17站
高河桥
第18站
西芦村口
第19站
滨港龙湾国际中心
终点站
城北汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浮山818路
701路
239路
27路
20路A线
26路
602路
28路
601路
12路
通1路
侯马11路
侯马6路
隰县501路
隰县901路
120路
837路
侯马13路
跨城巴士
侯马22路
15A路
18路
4A路
9路空调
洪洞客运站-白石村八路
802路
801路
尧庙华门-尧帝陵景区直通车
尧庙华门-仙洞沟景区直通车
壶口瀑布景区直通车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3