城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临汾生活网
|
临汾本地通
|
临汾影讯
|
临汾公交
|
临汾地图
|
临汾天气
|
临汾商圈
|
临汾连锁品牌
|
临汾小区
|
电影
|
明星
临汾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临汾公交
临汾公交时刻表
临汾公交车站
临汾公交换乘查询
临汾长途汽车
临汾公交
>
公交线路查询
> 9路
临汾 9路公交车
9路(市公安局--东王车站)
始发站
市公安局
终点站
东王车站
总里程
12.2公里
首末班车
06:24 - 18:32
基本票价
1元
所属公司
临汾公交公司
沿途车站
起点站
市公安局
第2站
古城公园北
第3站
古城公园南
第4站
鼓楼西中大街口
第5站
鼓楼西
第6站
鼓楼北
第7站
市人民政府
第8站
市中心医院
第9站
临职附属医院
第10站
平阳广场东
第11站
迎春街十字东
第12站
二中路南
第13站
临汾莉轶综合医院
第14站
二中路北
第15站
华康路西
第16站
康庄
第17站
康庄东
第18站
区社保服务中心
第19站
华康路
第20站
华康东路
第21站
西王
第22站
涝洰河公园
终点站
东王车站
9路(东王--市公安局)
始发站
东王
终点站
市公安局
总里程
13.2公里
首末班车
06:46 - 19:20
基本票价
1元
所属公司
临汾公交公司
沿途车站
起点站
东王
第2站
涝洰河公园
第3站
西王
第4站
华康东路
第5站
华康路
第6站
区社保服务中心
第7站
康庄
第8站
华康路西
第9站
二中路北
第10站
临汾莉轶综合医院
第11站
二中路南
第12站
立交桥西
第13站
迎春街十字西
第14站
平阳广场东
第15站
临职附属医院
第16站
市中心医院
第17站
市人民政府
第18站
鼓楼北
第19站
鼓楼西
第20站
鼓楼西中大街口
第21站
古城公园南
第22站
古城公园北
终点站
市公安局
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浮山818路
701路
239路
27路
20路A线
26路
602路
28路
601路
12路
通1路
侯马11路
侯马6路
隰县501路
隰县901路
120路
837路
侯马13路
跨城巴士
侯马22路
15A路
18路
4A路
9路空调
洪洞客运站-白石村八路
802路
801路
尧庙华门-尧帝陵景区直通车
尧庙华门-仙洞沟景区直通车
壶口瀑布景区直通车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3