城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临汾生活网
|
临汾本地通
|
临汾影讯
|
临汾公交
|
临汾地图
|
临汾天气
|
临汾商圈
|
临汾连锁品牌
|
临汾小区
|
电影
|
明星
临汾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临汾公交
临汾公交时刻表
临汾公交车站
临汾公交换乘查询
临汾长途汽车
临汾公交
>
公交线路查询
> 永和1路
临汾 永和1路公交车
永和1路(第一中学--川口)
始发站
第一中学
终点站
川口
总里程
6.8公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
第一中学
第2站
高山流水小区
第3站
检察院
第4站
永和司法局
第5站
纸箱厂
第6站
第二中学
第7站
二中桥
第8站
永和教育科研局
第9站
第三中学
第10站
文庙广场
第11站
城关第一小学
第12站
永和县政府
第13站
府西菜市场
第14站
国税局家属院
第15站
林业局
第16站
第二小学
第17站
畜牧局
第18站
柏宝元
第19站
电业局
第20站
中国石化
第21站
四通汽修厂
第22站
四海机械厂
终点站
川口
永和1路(川口--第一中学)
始发站
川口
终点站
第一中学
总里程
6.8公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
川口
第2站
金三角
第3站
四通汽修厂
第4站
中国石化
第5站
公路段
第6站
柏宝元
第7站
城北联社
第8站
永和县政府
第9站
地税局
第10站
二中
第11站
纸箱厂
第12站
法院
第13站
高山流水
终点站
第一中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浮山818路
701路
239路
27路
20路A线
26路
602路
28路
601路
12路
通1路
侯马11路
侯马6路
隰县501路
隰县901路
120路
837路
侯马13路
跨城巴士
侯马22路
15A路
18路
4A路
9路空调
洪洞客运站-白石村八路
802路
801路
尧庙华门-尧帝陵景区直通车
尧庙华门-仙洞沟景区直通车
壶口瀑布景区直通车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3