城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临汾生活网
|
临汾本地通
|
临汾影讯
|
临汾公交
|
临汾地图
|
临汾天气
|
临汾商圈
|
临汾连锁品牌
|
临汾小区
|
电影
|
明星
临汾
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临汾公交
临汾公交时刻表
临汾公交车站
临汾公交换乘查询
临汾长途汽车
临汾公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
临汾公交线路
洪洞6路
起点终点:中医院北门 - 客运站
首末班车:07:20 - 19:30
洪洞7路
起点终点:洪洞二中 - 客运站
首末班车:07:15 - 19:30
乡宁2路
起点终点:寺院 - 樊家坪
首末班车:06:40 - 18:40
浮山818路
起点终点:临汾西高铁站 - 浮山县客运站
首末班车: -
浮山818路
起点终点:浮山县客运站 - 临汾西高铁站
首末班车: -
701路
起点终点:临汾高铁站 - 古县汽车站
首末班车: -
701路
起点终点:古县汽车站 - 临汾高铁站
首末班车:06:20 - 18:00
239路
起点终点:鼓楼南 - 广汽三菱
首末班车: -
239路
起点终点:王庄站 - 鼓楼南
首末班车: -
27路
起点终点:大福禧临门小区 - 医院路西站
首末班车:06:30 - 18:30
20路A线
起点终点:城北汽车站 - 临钢二区东门
首末班车:06:40 - 18:40
26路
起点终点:高铁站 - 临汾机场
首末班车: -
26路
起点终点:临汾机场 - 高铁站
首末班车:08:40 - 18:30
601路
起点终点:古城公园北 - 古城公园北
首末班车: -
602路
起点终点:古城公园北 - 古城公园北
首末班车: -
28路
起点终点:临钢二区 - 大福禧临门小区
首末班车: -
28路
起点终点:大福禧临门小区 - 临钢二区
首末班车: -
4A路
起点终点:刁家庄 - 高铁站
首末班车: -
4A路
起点终点:高铁站 - 刁家庄
首末班车: -
22路
起点终点:新百汇 - 东赵南
首末班车:06:32 - 18:32
22路
起点终点:东赵南 - 新百汇
首末班车: -
侯马11路
起点终点:火车站 - 南上官
首末班车:07:00 - 17:00
侯马6路
起点终点:火车站 - 大南庄
首末班车:07:00 - 17:00
侯马11路
起点终点:南上官 - 火车站
首末班车:07:00 - 17:00
侯马6路
起点终点:大南庄 - 火车站
首末班车:07:00 - 17:00
隰县501路
起点终点:北王家沟 - 西街公园
首末班车: -
隰县501路
起点终点:西街公园 - 北王家沟
首末班车: -
隰县901路
起点终点:隰州广场 - 罗正堡
首末班车: -
隰县901路
起点终点:罗正堡 - 隰州广场
首末班车: -
120路
起点终点:锦悦城、博瀚教育 - 尧庙汽车站
首末班车:07:00 - 18:00
更多临汾公交线路
临汾公交车站
华州路尧贤街口(临汾市尧都区零工市场)(公交站)
15路
5路
5A路
15A路
兴荣物流发车站(公交站)
11路
东城农贸市场(公交站)
洪洞6路
洪洞7路
锦绣华府(公交站)
洪洞6路
洪洞7路
工商银行(公交站)
洪洞6路
洪洞2路
洪洞7路
洪洞1路
洪洞27路
清风园(公交站)
洪洞7路
大槐树景区北门(公交站)
洪洞7路
中医院北门(公交站)
洪洞2路
洪洞6路
洪洞7路
尧庙公交站(公交首末站)(公交站)
3路--涝洰河公园)
东关大十字(北行)(公交站)
21路
平阳广场(东)(辅道)(公交站)
20路
五零二(新人民医院)(公交站)
曲沃5路/侯马-曲沃
新人民医院(公交站)
乡宁1路
火车站(公交站)
洪洞7路
洪洞22路
洪洞21路
洪洞26路
洪洞25路
洪洞27路
洪洞6路
人民法院(招呼站)(公交站)
201路
过境路(公交站)
乡宁2路
福来源东(公交站)
乡宁2路
福来源西(公交站)
乡宁2路
幸福桥(公交站)
乡宁2路
温泉(公交站)
乡宁2路
下县西(公交站)
乡宁2路
郭家塔(公交站)
乡宁2路
大石头(公交站)
乡宁2路
寺院(公交站)
乡宁2路
临汾西高铁站(公交站)
浮山818路
浮山县客运站(公交站)
浮山818路
北周壁(公交站)
洪洞21路
曲沃人民医院(公交站)
曲沃2路
隰县火车站(公交站)
隰县3路
福利路东(公交站)
3路--涝洰河公园)
3路
16路
更多临汾公交站点
热门公交线路
襄汾7路环线
侯马16路
河津-侯马
隰县501路
东张-浮山加油站
隰县3路
7路
尧庙华门-尧帝陵景区直通车
古县3路
平阳南社区-侯马一中
108路
隰县5路
侯马3路
通1路
9路
19路
乡宁-光华
侯马高铁-新田广场返程
隰县2路
永和2路
临汾机场-北城汽车站
壶口瀑布景区直通车
28路
曲沃2路
浮山818路
翼城1路
4A路
6路
13路
浮山5路外环
侯马6路
襄汾4路
侯马11路
3路
永和7路
602路
洪洞7路
浮山3路
襄汾2路
蒲县1路
丽江公交
淮南公交
平顶山公交
岳阳公交
泸州公交
邢台公交
台湾公交
孝感公交
太原公交
普洱公交
阿克苏公交
舟山公交
安庆公交
通辽公交
三明公交
黔南公交
保定公交
永州公交
德州公交
澳门公交
济源公交
伊犁公交
廊坊公交
巴音郭楞公交
镇江公交
临沧公交
宿迁公交
郑州公交
石河子公交
衢州公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3